+7 (918) 408-51-79 +7 (918) 205-15-57 Адлер, ул. Прибрежная, 23
Get Adobe Flash player

sochi

10 1 2 3 sochi
Вертолетный клуб рад предоставить увлекательные воздушные экскурсии по Сочинскому району или полеты в горные вершины Кавказских гор. Помимо экскурсионных услуг Сочинская авиагруппа предлагает широкий спектр воздушных услуг.
К вашим услугам комфортабельный и современный вертолетный парк, который представляют 7-ми местный Eurocopter Aluett III и Robinson. Кабины обеих машин имеют отличный обзор, развивают скорость до 240 км/час, отлично взлетают и управляются практически при любых погодных условиях, а также надежны и безопасны в руках наших опытных пилотов.
Облет Олимпийского парка.
Описание: Небольшая по продолжительности экскурсия. С высоты птичье полета вы увидите объекты Олимпиады и вокзал, который выполнен в виде Ласточки.
Продолжительность: 10 минут.
Стоимость: от 2500 руб/чел. Не более 3 человек.
Вертолетная прогулка по маршруту “Спортивный”.
Описание: Данная экскурсия связана с историей Зимней Олимпиады 2014. Здесь вы увидите не только Олимпийские объект, но экстремальный парк, который находится в горах.
Продолжительность: 20 минут.
Стоимость: от 5000 руб/чел. Не более 3 человек.
Вертолетная экскурсия “Кавказские горы”.

Описание: с высоты птичьего полета вам откроются все красоты горных вершин Кавказского хребта — Аибга, Черная Пирамида, хребет Ачишхо, Хмелевские озера. Так же вы совершите облет туристической инфраструктуры Красной Поляны.
Продолжительность: 30 минут.
Стоимость: от 7500 руб/чел. Не более 3 человек.
Прогулка на вертолете “Влюбленные в Сочи”.

Описание: за полчаса полета вы увидите красоту Сочи! В программе: Олимпийскй парк, река Сочи и величественная панорама города, картодром, Ореховские водопады, Калиновое озеро, Каньоны горных рек Мацеста, Хоста и Кудепста, Троице-Георгиевский монастырь, экстрим парк, а также панорама Сочинского побережья.
Продолжительность: 30 минут.
Стоимость: от 7500 руб/чел или от 9500 руб/чел в зависимости от вертолета.
Вертолетная экскурсионная программа “Навалищенское ущелье” .

Описание: за 45 минут вы доберетесь в горы на базу “Навалищенское ущелье”. После чего вам будет предоставлено 2 часа свободного времени, чтобы погулять и подышать свежим воздухом. За дополнительную плату вы сможете воспользоваться услугами ресторана или бани.
Продолжительность: 45 минут трансфер и 2 часа свободного времени на прогулку.
Стоимость: от 10 000 руб/чел.
Вертолетная Экскурсия по маршруту “Заповедный”.

Описание: насладиться горной природой на базе отдыха “Сухой каньон Псахо”. Так же в программу включена прогулка по реликтовому лесу и пикник.
Продолжительность: 30 минут трансфер и 2 часа программа на базе отдыха.
Стоимость: от 12 000 руб/чел.
Обзорный полет по маршруту “Олимпийский”.

Описание: в программу включено посещение олимпийских объектов Сочи и Красной Поляны. Помимо этого вы насладитесь горными вершинами и хребтами, ущельями, лугами.
Продолжительность: 1 час.
Стоимость: от 13 000 руб/чел.
Вертолетная экскурсия по маршруту “Горный”.

Описание: в течении часа с высоты птичье полета вы насладитесь видами приморским и горным Олимпийским парком, русло реки Мзымта. После приземления в районе Хмелевских озер вам будет предоставлены 3 часа для программы-пикника.
Продолжительность: 1 час трансфер и 3 часа программа на базе отдыха.
Стоимость: от 18 500 руб/чел. или 21 400 руб/чел. в зависимости от вертолета.
Вертолетная экскурсия “Абрау Дюрсо”.

Описание:данная программа рассчитана на целый день! В течении трех часов вы доберетесь до озера Абрау Дюрсо. Во время полета вы увидите Олимпийский парк и набережную Черного моря. По прибытию вас ждет 4-х часовая программа.
Продолжительность: 3 часа трансфер и 4 часа программа.
Стоимость: от 51 000 руб/чел. или 59 500 руб/чел. в зависимости от вертолета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *