+7 (918) 408-51-79 +7 (918) 205-15-57 Адлер, ул. Прибрежная, 23
Get Adobe Flash player

яхта

яхта 9 10 11 12 13
Прогулка на яхтах в Сочи – это, прежде всего, замечательный вид отдыха на воде и спорт.
Вы сможете удивительно провести время, расслабиться, потому что яхты оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Для Вас и ваших детей прогулка на яхте полностью безопасна. Огромные размеры яхт позволяют беспрепятственно перемещаться по палубе и наслаждаться панорамным видом города Сочи, который открывается с моря.
Аренда яхт в Сочи позволит отлично провести время – принять солнечные ванны, искупаться в открытом море и, конечно же, половить морскую рыбу в водах Чёрного моря.

Отправившись в прогулку на яхте, Вы сможете почувствовать всю разницу между городским воздухом, прибрежным бризом и целебным морским воздухом вдали от берега. Всё великолепие морской глади, которое не передать через фотографии и описательные тексты, возможно, увидеть с палубы прогулочного катера, яхты. Необычайная близость природы, чувство свободы и остроты движения яхты точно не оставят вас равнодушными. Теперь море для Вас – это прогулки на яхте, шум волн, свист ветра и красивый загар. Отдых на яхте не может сравниться с любым другим отдыхом. Прогулка подарит множество впечатлений, возможность увидеть места, недоступные другим способом.

Для гостей и жителей города Сочи компания РЕИНФО организует увлекательные прогулки на яхте в открытое Чёрное море. Вам гарантированы купание в открытом море, чудесные панорамные виды, яркое солнце, вино и фрукты. Развлечения на воде по желанию.

ПРОГРАММА «Прогулка на яхте в Сочи»:

Для прогулки на яхте набирается группа: от 4 до 150 человек.

Продолжительность программы: 2-3 часа.

Группа туристов собирается в холле отеля. Здесь происходит знакомство с организаторами прогулки и персональным гидом. Переезд к яхте. На берегу происходит инструктаж туристов по технике безопасности. Посадка на яхту. Начало прогулки.

На яхте для Вас может быть организована экскурсия вдоль побережья города Сочи, водные развлечения (банан, водные лыжи, скутер), купание в открытом море, рыбалка и фуршет с шампанским и фруктами.

Завершает прогулку возвращение в отель.

Классы судов для морской прогулки в Сочи:

крейсерские и парусно-моторные яхты вмещающие до 10 человек;
моторные яхты V.I.P. класса вмещающие в себя до 15-20 человек;
прогулочные катера вмещающие в себя до 150 человек.
Сезон: лето осень весна

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *